Консультации / Педиатрия

Малыш срыгивает

Здравствуйте,малышу 1.11. Будет 3 месяца,мы искусственники,до сих пор малыш срыгивает.После еды может пройти 2 часа,это происходит когда малыш активен,т.Е болтает ножками.Его это не беспокоит.В чем может быть причина?
Здравствуйте! Это совершенно нормально, все дети срыгивают. Главное, чтобы это не помешало нормально набирать вес ребеночку. Чтобы исключить частые срыгивания, держите его вертикально после каждого кормления до момента, пока он не срыгнет воздух. Растите здоровенькими. :)