Консультации / Лекарственные препараты

Назначили Траумель С при кормлении грудью

Добрый день. Скажите, пожалуйста, назначили траумель с уколы 2 раза в день (защемило нерв, не могу толком ходить от боли), я кормлю грудью. Врач сказал можно продолжать кормить, они безопасны для ребёнка, так ли это???
Добрый день! Да, это так. Применять траумель можно без отлучения от груди. Это гомеопатическое средство с мизерным содержанием действующих веществ. Здоровья Вам!