Консультации / Педиатрия

Отлучение от гв

Здравствуйте, нам 1,10 месяцев, сын до сих пор сосет грудь, но только при засыпании, не представляю как по другому его уложить спать, по ночам часто просыпается и ищет грудь, подскажите пожалуйста как можно его уложить, может какой препарат безопасный существует? Сегодня попробывала дать 1/2 таблетки нервохель, он так и не заснул пришлось опять давать грудь, спасибо.
Здравствуйте! По другому - вам просто стоит попросить кого-то из близких 2-3 вечера укладывать малыша. Чтобы вас не было рядом, и у него не возникало ассоциации: ночной сон - мамина грудь. Если просто не давать, устанете и вы и ребенок, он -плакать вы - укладывать. давать какие-то седативные средства ребеночку в таком возрасте без рекомендаций специалиста и необходимости не нужно. Удачи вам! Если будут вопросы, пишите!
Спасибо, Вам, большое! Будем пытаться.