Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Моему ребенку 4.6 Года у неё высыпались прищики но всего наверное 35 и все их много должно быть или это тоже нармально
Здравствуйте. Если вы показали ребенка врачу, и он сказал, что это ветрянка, 35 элементов это вариант нормального течения. В том случае, если высыпания будут появляться после 6-го дня, в пузырьках будет гной, кровянистое содержимое или один элемент будет состоять из нескольких пузырьков - это отклонение от нормы, и нужно срочно обратиться к врачу для повторного осмотра.