Консультации / Неврология

Анализ на nse

Добрый день. Дочке 6 лет. Криптогенная эпилепсия, нейродегенеративная эпилепсия. Невролог назначил анализ на nse. Наш результат 17,7. Норма лаборатории <17. Кровь сдали после еды. Не на тощак. Что нам сделать , пересдать или у нас все плохо? В москву только через 2 недели поедем. С доктором не могу связать. Переживаю
Здравствуйте. Интерпретировать результат обследования должен тот, кто его назначил. Цель данного исследования в вашем случае мне неизвестна.