Консультации / Болезни сосудов

после склеротерапии

вчера сделала склеротерапию, на вену с икры до попы, после процедуры, обвязали эластичным бинтом и сверху чулок, можно ли наследующий день хотябы немного ослабить давление, иначе стопа отикает, больно лежать, на ноге,болит сама кожа от физического воздействия. и сколько нужно так ходить? врач мне сказал дне 5, мне кажется я столько не выдержу.
Вначале эластичный бинт, а потом чулок??? Это как???? Вначале на ногу одевается чулок 2 класса, затем нога бинтуется! Создается более плотный бандаж. Я все же, советую вам попасть к своему врачу и уточнить как быть.