Консультации / Психология и психиатрия

помощь психолога

мне 59 лет прожила с мужем 25 лет полтора года назад узнала об измене мужа перенесла очень тяжело и немогу себя перебороть перед глазами постоянно постельная сцена сэтой женщиной и у меня желание ее уничтожить даже физически пила успокоительные ни чего не помогает немогу справится постоянно раздражена не могу ни кого видеть меня все и все раздражают
Измена близкого человека - это тяжёлое испытание и для ваших отношений, и для вас самой. Я бы рекомендовал вам найти возможность обращения к квалифицированному психологу/психотерапевту, чтобы в процессе общения со специалистом вы могли бы "проговорить" ваш гнев - на вашего мужа и на эту женщину, это должно принести вам определённое облегчение. П.Ю.