Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте, владимир иванович. Мне 2 года назад делали операцию на левой ноге путем рассечения(варикозное расширение вен), очень большой узел был сбоку на ступне и по икроножной мышце узлы были. Проносила бинты, чулки, пропила лекарство всё согласно предписанию доктора, а сейчас вылезла какая -то опухоль что это подскажите.Она не болит, в таком состоянии уже 3 месяца.Отправляю вам фото:опухоль на месте разреза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗДС вен НК (доплеросканирование вен ног или УЗИ вен ног) чтобы понять нет ли рецидива , после УЗИ станет понятным что это за опухоль и что с ней делать ... - то есть после УЗИ следует показаться к хирургу на осмотр очно.
Извините хотела отметить 5 из 5 но почему то комп заглючил, спасибо за ответ