Консультации / Сексология

СТОСН

Мне 21 год. Суть такая: девственность потерял поздновато, не так давно (менее года назад). Как это было... Ласки, поцелуи и всё такое возбуждают, а когда доходило именно до самого полового акта, начинаю думать о своей эрекции. Сначала и самих ласок боялся, что разочаровывало подругу. Постепенно моей эрекции стало хватать лишь на оральные ласки с её стороны. И то не каждый раз в полную силу. Сходил к сексологу. Он и сказал, что скорее всего у меня стосн, так как физически я здоров. Порекомендовал либо к психологу, либо таблетки. Как-то утром получилось без таблеток заняться сексом. Думал, что всё, после этого раза всё будет хорошо, уже всё попробовал и вышло. На следующий раз опять ничего не получилось и мы разошлись. Сейчас встречаюсь с девушкой, с которой у меня очень хорошие отношения (несколько лет были лучшими друзьями). У неё был парень и я был уверен, что секса не будет, пока оно так. И просто, пока я лежу с ней, обнимаюсь, я чувствую возбуждение. Порой очень сильное с жутким желанием сделать всё здесь и сейчас. Но вот парня она бросила и я понял, что всё теперь может быть. Опять при встрече было возбуждение при ласках. И когда она тёрлась о меня, я начал думать о своей эрекции. Когда она в следующий раз сунула руку мне в штаны, возбудить меня у неё не вышло. Я по-быстрому как-то ушёл о её ласок и конфликтов никаких не возникало. О моём страхе она не знает. А я вот теперь не могу отделаться от мысли, что всё будет так же, как с первой. Теперь снова в голове сомнения. Неужели, к психологу надо сходить? Доктор тогда сказал: "таблетки либо мозгоправ." Не представляю просто, что "мозгоправ" поможет. Что посоветуете? Видел, рекомендуют для начала ограничиваться ласками... А стоит ли партнёрше прямо говорить о проблеме? Как избавиться от постоянно закрадывающихся в голову мыслей при интимной близости "а достаточно ли я возбуждён?" И "надо возбудиться!" ?
Здравствуйте. Сексологические проблемы лучше решать очно, что вы и сделали посетив сексолога. Я нового вам ни чего не добавлю, ведь я вас не вижу. Поэтому прислушайтесь к совету доктора и воспользуйтесь его рекомендациями.