Консультации / Педиатрия

Резкая боль в центре грудной клетки

Добрый день! Мне 15 лет. Вот уже четвертый день вечером я испытываю неприятные внезапные сдавливающие ощущения в центре грудной клетки. Обычно подобные ощущения резко появляются и медленно исчезают два-три раза за вечер. Стоит ли начать беспокоиться?
Добрый день! Это может говорить о дефиците минералов (кальция, магния и калия), потому я бы посоветовала пропить аспаркам + поливитамины, это даст поддержку сердечной мышце. Здоровья Вам!