Консультации / Дерматология и косметология

Один прыщик со множеством светлых гнойничков у ребёнка

Добрый день! У мальчика 5 лет появился прыщик на колене в котором наблюдаются множественные светлые точки (гнойнички?). Прыщик достаточно быстро увеличился в размерах. Имеет неровную "пупырчатую" поверхность. Сходили к дерматологу: она не знает, что это. Взяла скоб на герпис, ждём результаты. Покраснение на фото как раз из-за скоба. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Обратиться к дерматологу или дет. хирургу. Может быть формирующийся карбункул (больше похоже на гнойничковое образование). Не мочить. Сложная задача правильно лечить по фото. Думаю левомеколь под повязку 2 р/день может повлиять положительно. Дайте Зиртек раствор в каплях в возрастной дозе 4-5 дней. Обработка Фукорцином перед Левомеколем не возбраняется, но потом специалисту еще сложнее будет "распознать" образование (имейте с собой набор фото в разных ракурсах в динамике)
Спасибо!