Консультации / Лекарственные препараты

Остеогенон

Здравствуйте! Мне 60 лет. Напрасно потратить напрасно потратить мне назначили лечение от остеопороза- остеогенон плюс альфад3 тева. Остеогенон в невзрачной коробочке,почему-то вызывает сомнения. В г.Азове(ростовская область) стоит от 615 р. До 660р. Можно ли как-нибудь определить, не фальшивка ли это? Для меня такое лечение считается дорогостоящим и не хотелось бы напрасно потратить маленькую пенсию.
Добрый день! Самый простой способ - сверить описание препарата по инструкции и его соответствие внешнему состоянию раствора (прозрачность, цвет и тд). Но подделки на нашем рынке встречаются редко и такие препараты не подделывают, не вижу смысла сомневаться. Из аналогов это наиболее демократичный по цене вариант. Можно сдать препарат на анализ в лабораторию, но анализ обойдется дороже. Здоровья Вам!