Консультации / Педиатрия

Выпадение ресниц у девочки 10 лет

Доброго дня. Уже третий год наблюдаю периодическое выпадение ресниц у дочки. 10 Лет. Прошли полное обследование. Кроме гастрита (хеликобактер) и слишком бурного роста (подозрение на экстрасистел) не нашли никаких явных признаков. Реснички опять отросли. Прошло два года - ситуация повторилась. Сдали анализы на гормоны - все в норме, сейчас жду анализ на тяжелые металлы...Врачи разводят руками..Стресса, очевидного , нет...Не знаю, что и делать..
Добрый день! Бурный рост мог спровоцировать дефицит витаминов и минералов, поэтому проблема может решиться курсом поливитаминного средства (его периодическим приемом) Здоровья Вам!