Консультации / Отоларингология

Температура 4й день при приеме антибиотиков 37-37 5 - это норма

Заболела орви, с первого дня начались обильные гнойные выделения из носа, пыталась вылечить ринофлуимуцилом, полидексой и синупретом и еще 2 дня биопароксом - не помогло, на 5й день начала пить сумамед 500мг, на 6й день поднялась температура 37,5,но гнойные выделения закончились; на 7й день сделали снимок пазух: умеренное распределение слизи, лор поменял антибиотик на супракс, сейчас третьи сутки, как принимаю супракс, температура так и скачет до 37-37,5. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Перед тем, как принимать сумамед, сдала за день оак, врач сказала, что немного повышены лейкоциты, но в целом - нормальный.Таблетка парацетамола никак не повлияла на температуру.
Либо не подходит антибиотик, либо поражённые пазухи плохо освобождаются от гнойного содержимого. Видимо, потребуется прокол.