Консультации / Неврология

Медицина неврология

У моего девятнадцатилетноего сына 5 недель назад повисла стопа, после того как 3 часа сидел на корточках на практике в своем вузе. Поставлен диагноз " нейропатия малоберцового нерва. Лечение(трентал, дексаметазон, прозерин, мильгамма, берлитион. Ддт, парафин, массаж) улучшения пока нет. Стопа не поднимается. Пальцы на ногах сгибает, на пяточки не встает, при ходьбе нога подворачивается. Подскажите пож-та что нужно сделать? Как лечить? Чем помочь моему сыну?
Назначить лечение возможно лишь по результатам очной консультации. Посетите невролога, возможно проведение игольчатый электронейромиографии.