Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть натуральным путем или какие есть варианты

Мы с мужем не можем зачать на протяжении 5 лет,делали уже и лапароскопию,десятки больниц обошли только тянут деньги назначают лечение и все бес толку.Последние анализы месяц назад делали лютеинизирующий гормон 9,75мме/мл фолликулостимулирующий гормон 23,830мме/мл 17-оксипрогестерон 2,5 нмоль/л пролактин 683,0мме/мл тиреотропный гормон,сверхчувствительно 1,480 мед/л прогестерон 46,10 нмоль/л андростендион(а4) 2,6нг/мл антиспеермальные антитела в крови(lgg lgm) <31.0Ме/мл тестостерон(свободный) 0,57пг/мл антимюлировский гормон 0,45нг/мл делали гсг проходима правая труба и правый яичник дальше врачи посылают только к репродуктологу опять же таки платно все,просто уже столько денег выкинуто и все бестолку
Здравствуйте! Судя по уровню ФСГ и АМГ у Вас истощен овариальный резерв и своих собственных ооцитов уже очень мало. Проходимость труб в данном случае уже не так важна. Нет яйцеклеток. Процесс к сожалению необратимый и возможно придется привлекать донорские яйцеклетки. Что говорят на УЗИ? Есть ли антральные фолликулы? Обязательно покажитесь именно репродуктологу. На УЗИ сразу станет ясно, можно ли забеременеть на своих собственных ооцитах или донорских. Удачи Вам.