Консультации / Хирургия

Повышение температуры после удаления аппендицита

Добрый день. 8 Ноября удалили аппендицит-диагноз"острый катаральный аппендицит с перитонитом". 16 Ноября выписали домой. Сегодня поднялась температура 37,5, подскажите это нормально, что через столько дней температура повышается, или нужно обращаться к врачу?
Здравствуйте. По срокам не исключено развитие осложнений. Но не спешите делать выводы. Для начала конечно надо показаться на осмотр к хирургу. Если он что то заподозрит, то пошлет Вас на дополнительное обследование. Если ничего не обнаружит, то надо обратиться к терапевту. Здоровья Вам.