Консультации / Неврология

Болит ухо и кружится голова

Здравствуйте доктор!Срочно нужна консультация.Моей маме 78 лет.Так сложилось,что в нешей семье большая трагедия-у отца рак 4 стадии.Вот уже 2 года мучаемся.Постоянно с ним находится моя мама-ей 78лет.,Конечно тоже куча болезней.Мы постоянно находимся в состоянии сильного стресса.И вот на днях у нее появились сильные боли в ухе-до него невозможно дотронуться,кружится голова,особенно при наклоне вперед,повысилось давление 160\90.Что нам делать??К врачам идти-практически невозможно-у нее коксартроз обеих суставов 4 степени.Она на палке еле ходит.Как облегчить состояние хоть немного или какого врача надо вызвать(хотя врачи узких специализаций по домам не ходят). Пожалуйста момогите!
Здравствуйте! Вам необходим ЛОР врач, его нужно вызвать на дом. Только после консультации специалиста возможно лечение. С уважением, доктор Малахов И.Ю.