Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

Здравствуйте!у моего сына (13 лет)на ладонях очень много бородавок,как можно от них избавиться.Пробывали и чистотелом и креофармой- не помогает!?пожалуйста подскажите
Здравствуйте. Советую Вам попробовать удаление при помощи лазера - в настоящий моментэто наиболее эффективный метод и ранки заживают быстрее. С уважением, Литвицкая Т.П.