Консультации / Стоматология

Кариес в 10 месяцев

Здравствуйте. У нас 8 зубов. Появились еще в 8 месяцев, сейчас лезут еще 2. Сегодня заглянула в ротик...А там..На одном зубике трещины маленькие и желтоватый налет внутри. Мы на гв. Изза чего мог развиться кариес так рано? Дайте, пожалуйста,рекомендаци по уходу. К стоматологу идти пока не можем
Здравствуйте! На моём сайте www.childentist.ru есть вся информация по "кариесу ночного вскармливания".