Консультации / Гинекология

Противовоспалительные свечи

Здравствуйте! В марте этого года лежала в больнице,с кистой яичника,в недавнем времени начались похожие обострённые боли в тех же местах,(по своей глупости)пошла в бесплатную государственную женскую консультацию,ушла от туда с истерикой,после отвратительного отношения,антисанитарии и за неизвестием врача причиной моих болей..(Опытные врачи...),Правда не надо было слушать эту женщину..Она прописала мне свечи(противоспалительные и обезболивающие),сказала купить свечи в прямую кишку с кетаналом(в аптеке сказали,что есть свечи кетонал,но о свечах с кетоналом они к сожалению не знают,купила свечи кетонал.После 3-х раз использования этих свечей,во время похода в туалет с утра,обнаружила кровь из прямой кишки,естественно напугалась(но признаков геморроя нету) решила попробовать свечи натальсид(для заживления вроде как они)...Пока неизвестно помогут они или нет..Так вот хотела бы спросить:какие свечи мне стоит приобрести вагинальные или в прямую кишку?(Противоспалительные и обезболивающие)и могли бы уточнить какие именно. Заранее благадарю за ответ!
Обратитесь к проктологу для осмотра прямой кишки
Консультация врача гинеколога на тему «Противовоспалительные свечи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.