Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Здравствуйте! Я хочу сделать липосакцию в области галифе, бедер и икр. Вес 53 кг при росте 158 см, тип фигуры — груша. Возможно ли это сделать за одну операцию? Как долго сохраняется эффект? Что происходит с кожей, обвисает? Какие методы применяются, чтобы ее убрать? Сколько стоит операция? Благодарю за ответ.
в данном случае, если дефект внешности вызван именно жировыми отложениями, то липосакции улучшит ситуацию. НО, 90-60-90 не будет.