Консультации / Эндокринология

СБОЙ ИНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ

Добрый день. 6 лет назад до беременности я весила 49кг. когда забеременела меня положили на сохранение и кололи гормоны такие как прогестерон и еще что то. Когда родила спустя 3 недели после родов мой вес состовлял 80кг. К врачу не обратилась по сколько не скем было оставить ребенка вот теперь так и мучуюсь посколько мое состояние меня беспокоит частая отдышка головокружение опатия к всему часто днем клонит в сон диеты не помогают . что мне делать?.
Анна! Но сейчас-то Ваш малыш подрос! Наверняка, Вы уже сможете выкроить время на визит к врачу? Дело в том, что ставить диагнозы через интернет - "дело неблагодарное". Чтобы как следует во всем разобраться - обязательна очная консультация. Желаю удачи!