Консультации / Педиатрия

Рвота при плаче

Здравствуйте, моему ребёнку 1,4. Началось все примерно с года. Каждый раз когда он нервничает он начинает истерить и вырывать. Если он упал стукнулся и плачет то ральф нет, а если он чего то боится или нервничает то после плача сразу наступает рвота. Ходили к невропатологу он сказал пройдёт с возрастом. У нас не большое внутричерепное давление может это как то связано?
Здравствуйте! да, это может быть связано. и я бы порекомендовала Вам поискать другого невролога. Безусловно, с возрастом пройдет, но сейчас ребенку нужна помощь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся