Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка корь-краснуха-паротит

Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет. 19.11.2015 Г. Нам необходимо поставить вторую прививку от кори, краснухи и паротита, но с 28.10.2015 Г. По назначению иммунолога принимаем "имунорикс" (назначено на 3 месяца на фоне очень частых простудных заболеваний). Скажите, пожалуйста, можно ли нам ставить прививку во время приема "имунорикса". Спасибо.
Здравствуйте! Вы принимаете препарат с целью профилактики и вакцинации это не помеха