Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул утром и вечером

Здравствуйте! Уже дней 5 меня мучает жидкий стул по утрам и ближе к ночи. Причем резко схватывает, сразу все бурлит,урчит и болит внизу живота. После опорожнения все проходит до вечера(или наоборот до утра),в остальное время чувствую себя прекрасно. Бегаю от 1 раза до 5 за утро( или за вечер). Я кормятся мать 10 месяцев. До диареи несколько дней были запоры. Ничего не принимала. Несколько лет назад мне ставили хронический гастрит, но при этом болел желудок. Скажите, что мне можно пить? Какие лекарства? Или стоит все-таки любым способом попасть к врачу? Может ли быть это просто инфекция?Или инфекция это тоже очень плохо. Боюсь как бы на ребеночке не отразилось
Здравствуйте! Вам надо показаться доктору так как эти проявления могут быть и дизентирией и другой кишечной инфекцией и Вы можете заразить малыша