Консультации / Хирургия

Грыжа брюшной полости у взрослого пять лет нашли только буквально сегодня

Добрый день! У мужа нашли грыжу брюшной полости, подскажите, пожалуйста, какие анализы надо будет сдать для обследования (своим врачам не очень доверяю), к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Что за грыжа, где, каких размеров? Сколько лет мужчине? Какие сопутствующие заболевания есть? Для начала надо обратиться к общему хирургу. Если есть показания для операции, то он Вам все расскажет. Здоровья Вам.