Консультации / Терапия

Боль в груди

Принимала преднизолон были низкие тромбоциты поставили диагноз аутоимунная тромбоцитопения с февраля по июнь стал беспокоить пульс после отмены все вроде бы наладолось,но вот 10 дней назад появились боли в области сердца пульс высокий 80-100 давление низкое почти всегда 108/60 на экг выявили синусную аритмию,на узи сердца добавочную хорду была у кардиолога он говорит,что это не сердце,но в груди то колет,то жеет,что делать и к какому специалисту обращаться
Здравствуйте. Вам следует обратиться к невропатологу и гастроэнтерологу. Выполнить рентген грудного отдела позвоночника, так как наиболее часто к подобным жалобам приводит деструктивно-дегенеративное заболевание позвоночника. Но нельзя исключить и изжогу при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Нужны обследования и осмотр. Выздоравливайте.