Консультации / Сексология

Плохое возбуждение

Здравствуйте! Парень 25 лет. Без вредных привычек. С 18 начал половую жизнь. Все было хорошо. К 20 начал замечать что начало пропадать желание к сексу . В течение недели оно даже не проявлялось. И дальше только хуже. В течение последних 3 лет есть постоянная девушка. Во время ласк не в возбуждения ( даже оральные не помогают) секс редкий 'максимум 2 мин .Эрекция слабая может опасть во время фрикций. И нет никаких ощущений от секса.Порно фильмы так же не возбуждают. Пробовал с другими девушками. Еще хуже вообще не встает! Был у врача уролога отправил на анализ тестостерона. Он в норме!!! Подскажите что со мной??? К какому врачу идти!
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. Возможно реакция на сложные вопросы жизни и как следствие депрессия? Но это предположения... Нужно вас видеть и с вами разговаривать. Тогда можно вам что-то подсказать, что с вами. Мой телефон на страничке.
Спасибо
Консультация врача сексолога на тему «Плохое возбуждение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.