Консультации / Педиатрия

Результаты анализа

Здравствуйте, доктор. Моего сына (13,5лет) направили на анализ крови. Обратились к врачу по поводу насморка, покашливания, слабости. Диагноз поставили- гайморит, орви. Лечение назначили. Анализ крови сын сдал, но врач, направивший нас на анализ, заболел. И когда выйдет не известно. Не могли бы вы прокомментировать анализ крови. Некоторые показатели выше лабораторных норм. Можно ли дождаться врача, или есть повод срочно искать другого специалиста. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе есть признаки острого воспалительного процесса: повышен уровень палочкоядерных - "молодых"- нейтрофилов которые вырабатываются в ответ на внедрение инфекции, что соответствует диагнозу. Если самочувствие ребенка улучшается, проводите назначенное лечение, после чего можно повторить анализ для контроля.