Консультации / Педиатрия

Грудничок 7 мес не растет

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста! Мальчик перестал набирать в росте с 5 месяца, как замерили в 5 мес 65 см так он сейчас в 7 мес тоже 65, вес нпбирает по 200 грамм, на данный момент весит 8700, мы крупные с мужем и не низкие. Прикорм ест хорошо, даю овощи фруеты и каши. Сейчас стала мясо вводить.Педиатр смотрела анализ крови и сказала низкий гемоглобин(116). В целом мальчик очень активный, переворачивается, ползает, стоит с поддержкой, бегает в ходунках, пищит и кричит и лапочет на своем языке. Но меня испугал рост, почему затормозился?
Здравствуйте! в данной ситуации необходимо проконсультироваться с детским эндокринологом. Во-вторых, восстановить гемоглобин. ну и, наконец, обследоваться детского гастроэнтеролога. Малыш не только не растет, прибавка в весе тоже маленькая, нужно разбираться--почем. Возможно, есть нарушения пищеварения или усваивания питательных веществ, которые нужно устранить! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся