Консультации / Стоматология

Прорезывание молочных зубов

Моему сыну 1 год 3 месяца. Первый зубик прорезался в 9 месяцев. Сейчас у нас 8 зубиков. 2 Нижних и 4 верхних резца и 2 верхних моляра. Почему-то моляры вылезли быстрей чем вторые нижние резцы... Почему так случилось? Когда ждать прорезывания резцов? Что делать? Не опасно ли это?
Так и должно быть. Смотрите таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru
:-) спасибо