Консультации / Педиатрия

Волосы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста реребёнку(мальчик) 3,5мес. Развитие хорошее, отклонений нет. Но недавно заметила светленькие, малюсенькие волосы на лобке они еле заметны и их немного, что это может быть?
Здравствуйте! ЭТО, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, НЕ ОТПАВШИЕ ПОСЛЕ РОДОВ ВОЛОСИКИ. вО ВРЕМЯ ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ ОНИ ПОКРЫВАЮТ ВСЕ ТЕЛО РЕБЕНКА, НЕЗАДОЛГО ДО РОДОВ ОТПАДАЮТ. нО ЧАСТЬ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ И ЭТО НОРМАЛЬНО. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ, МОЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ДЕТСКИМ ЭНДОКРИНОЛОГОМ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся