Консультации / Педиатрия

Головокружение в 13 лет внезапное что означает

Внезапно на уроке закружилась голова.Девочка 13 лет.Вызвали скорую.Давление 120/80.Раньше не было такого.Назначили анализы и на прием к невропатологу.Что означает в данном случае головокружение
Добрый день! Причиной может быть как низкий гемоглобин, так и нарушение мозгового кровообращения. Чтобы это выяснить, нужно хорошо обследовать ребенка. Здоровья Вам!