Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Уважаемая Татьяна Викторовна Здравствуйте !!! Меня зовут Анжела мне 39 лет рост 164 вес 97 кг не замужем детей нет у меня оволосение лицо сейчас уже не очень потаму что делала эл эпиляцию а раньше было много а также руки ноги живот до 18 лет ни чего не было месячные до сих пор регулярные и никогда не было чтобы хоть один месяц их не было я думаю у меня проблемы и с яичниками и с гормонами пожалуйста я вас очень и очень прошу напишите мне как я бы могла с вами связаться и прийти к вам на лечение от этого зависит моя жизнь хотелось бы родить ребенка
Добрый день, Анжела. Вы можете приехать для консультации и лечения: записаться можно по тел. (8(499) 612 77 40.