Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 10 месяцев. 2 Дня назад была температура, до 38, сейчас температуры нет но ребенок 2 дня уже какает раз 10-12 в день. Ночью стул нормальный а днем жидковатый. Что это может быть?? Врач говорит что это реакция на зубы.
Добрый день! Я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, та как прорезывание зубов могло спровоцировать активный рост патогенной микрофлоры в кишечнике. Для начала можно курсом подавать бифидум или линекс, но если эффекта не будет, то анализ на дисбактериоз обязателен. С уважением, Екатерина Анатольевна