Консультации / Отоларингология

Трескается в носу

Доброго времени суток! Помогите, ответьте на вопросы! Каджый год, уже года 4, как начинаются морозы у меня трескается слизистая носа, болит. В прошлую зиму жила в алматы, нос к счастью не трескался. Забыла я про недуг, а как переехали в северную столицу началось обратно ((( что это? Аллергия? Как предотвратит? Что делать чтобы скорее зажило? Неделя прошла не заживает. Мажу мазью бепантен. Не помогает. Вспомнила я дни когда, то в одной нозрде болит, то в другой. Боюсь на улицу выходить (
Возможно, Вы имеете в виду сикоз преддверия носа. Попробуйте бороться с этой напастью мазью Офлокаин или подобной.