Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Добрый вечер!Ребенку 7 лет. Утром в 7 часов пожаловался на боль в животе ближе к правому боку. Оставила дома наблюдать. В 10 утра поела овсяную кашу попила чай. Немного побаливало особенно около пупка. Но лежит не встает. Стала жаловаться на тошноту. Сходила в туалет жидко. В час дня навела ей чая. После пары глатков ее вырвало чаем. Попила опять немного-нормально. Стало ей легче немного оживилась-на полтара часа. К 5 часам опять стала жаловаться на боль навела чая опять чай вышел обратно. Подскажите пжлста что это за симптомы и что делать?
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. Это может говорить о проблемах с поджелудочной или желчным пузырем. С уважением, Екатерина Анатольевна