Консультации / Кардиология

Аневризма коронального синуса

Здравствуйте. Сегодня был на узи сердца и мне сказали что у меня аневризма коронарного синуса. Вообще ходил чтобы проверить, закрылось ли у меня открытое овальное окно. Я должен был сходить еще сходить год назад, когда у меня был мед. Осмотр, но мне не сказали об этом, а сказали 4 дня назад на недавнем мед осмотре. За то нашли аневризму коронарного синуса и сказали что это моя врожденная особенность. Хотя до этого не находили. Через неделю иду к кардиологу, и хочу спросить, есть ли повод волноваться или это что-то серьезное?
К вопросу приложено фото
мне не совсем понятно поскольку коронарный синус находится в правом предсердии а не в левом! повторите УЗИ!