Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте.Два года назад было воспаление почек.Сейчас повторяются те же симптомы. Частое мочеиспускание,при этом режет(сейчас правда меньше) . Утром сегодня болела поясница. Температура пониженная, общее недомогание. К врачу попаду через два дня. Не хочется как в прошлый раз уехать на скорой с температурой под 40 градусов. Что можно придпринять до визита к врачу. Заранее спасибо.
Добрый день! Сдать анализы - общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору, принимать канефрон по 2 т три раза в день.