Консультации / Стоматология

Гниют зубки

Здравствуйте, подскажите что делать, сгнили 4 верних зубика по середине нам 2, 5 годика я незнаю что делать. Ходили много раз в стоматологию делали посеребрение но оно не помогло сказали наверно надо удалять их. А так жалко ребенка я даже не предстовляю как это будет.
Здравствуйте! Мне надо видеть зубы и рентген,чтобы сказать,можно ли восстановить зубки колпачками. К сожалению,мало, кто умеет их ставить..Почитайте на моём сайте www.childentist.ru о вреде серебрения,колпачках и кариесе ночного вскармливания.