Консультации / Педиатрия

Смесь для питания

Здравствуйте,ребенку 1 месяц с 2 недель находится на ив,кормим симилак премиум открыли новую банку накормили и лицо покрылось красными прышиками и где бровки как будто корочка,на какую лучше смесь перейти и избавиться от аллергии?
Добрый день! Можно перейти на нан или нутрилон гипоаллергенный или фрисопеп. С уважением, Екатерина Анатольевна