Консультации / Дерматология и косметология

Красная точка стала больше

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: У меня на теле как и у всех есть красные маленькие точки, вроде бы это как сосуды, я не знаю точно. Они никогда меня не смущали, их даже и не видно практически. Но где-то год назад я обратил внимание на такую же красную точку на груди и просто начал её время от времени чесать. По глупости я думал что я могу её отковырять. В итоге со временем она приняла очень большой размер по сравнению с тем что был. Первое время думал что пройдет сама по себе, но нет. Один раз даже был случай что я её поцарапал случай и с неё пошла сильно кровь, которая как будто не могла закончится, пришлось достаточно долгое время прижимать ваткой. В общем мало того что она визуально мешает очень сильно, иногда в ней появляется какая-то необычная чувствительность. Хочу убрать её, но не знаю можно ли. Часто работаю, никак не получается сходить к врачу. Подскажите если можете что это и убирается ли это?
К вопросу приложено фото
Не ковырять! Найти время и обратиться к врачу. Дистанционно похоже на капиллярную гемангиому. Нужен очный визит и дерматоскопическое исследование