Консультации / Кардиология

кардиолгия

Здравствуйте,мне 24года,у меня частые боли в в облости груди с левой стороны,немеет рука,часто ночью наченает колоть, бывает днем давление не всегда бывает в норме 140 на 90 бывает нормальное,аппарат для измерения давления показывает часто аретмию не меньше 90,бывают обмороки,что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего причиной Вашего недомогания является вегетососудистая дистония. Вам нужно обратится к неврологу для обследования.