Консультации / Гастроэнтерология

Помогите, пожалуйста!!!!

Беспокоят боли под ребрами, слева... Боль острая, тянущая, глубокий вздох сделать невозможно!!!! Сделала УЗИ, все в порядке... ФГДС показала хронический гастродуоденит с эрозиями, однако, гастроэнтеролог сказала, что такой боли при эрозиях не должно быть. Возникает боль после еды, невозможно вздохнуть, наклониться! Прохожу лечение препаратом Пепти Пак, соблюдаю диету, но боль не проходит! Пожалуйста!!! Помогите!!!! Что это может быть?
Необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу-терапевту так как подобные состояния могут быть не связаны с ЖКТ. М.А.