Консультации / Эндокринология

Консультация

Добрый день, Светлана. Хочу проконсультироваться. Мне 21 год. В 14 лет на узи определили, что моя щитовидная железа увеличена, но не сильно, как выразились врачи "не по норме". Никаких препаратов не выписали. На тот момент кожа была сухая. Такая же она и сейчас. Врач-эндокринолог сказал, что моя щитовидка в хорошем состоянии. Менуструации у меня не регулярны. Направления на анализы мне не выписали. Стоит ли мне переживать, что у меня может быть что-то не так ?
В такой ситуации сложно судить заочно. Лучше сдать кровь на ТТГ. По поводу неркгулярных месячных лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу.