Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника l 4 5

Здравствуйте меня зовут Марина .У меня грыжа позвоночника помогите подобрать корсет пожалуйста .Если нужно больше информации я напишу.
Здравствуйте, Марина. Корсет не является методом лечения грыжи. Обратитесь на очную консультацию ортопеда-вертебролога, невролога или нейрохирурга для выбора оптимального метода лечееия