Консультации / Лекарственные препараты

Не знаю концентрацию прозерина

Здравствуйте. Дочке 2г3мес нефролог назначила физиопроцедуру амплипульс с прозерином на область мочевого пузыря. Диагноз - пмр 2 и 3 степени. Проблема в том, что врач не указала концентрацию прозерина. Хочу спросить: для физиопроцедур используется готовый прозерин в ампулах (0,05%) или надо готовить на заказ другой конц-ции? Спасибо.
Добрый день! Нет, для физиопроцедур применяют уже готовый раствор прозерина, специально его не готовят. Здоровья Вам!