Консультации / Неврология

Делецит 600

Скажите пожалуйста,нам врач прописал делецит пить по 2мг. Два раза в день . У нас мальчик2,4 мес. Не разговаривает .Не отвечает ,осмотр у психиатра - явних отклонений нет, не аутист об делеците ничего не нашла подскажите как он действует ,дают ли его детям.
У меня нет опыта применения данного препарата. Обсудите эти вопросы со своим врачом.