Консультации / Проктология

Кровь в стуле

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в такой ситуации: мне 27 лет, в 15 лет поставили какую-то степень поверхностного гастрита, после гастроэнтерологии. Иногда злоупотребляю алкоголем: 1-2 раза в неделю от пары литров пива и выше. Летом 2013 1й раз увидел в кале небольшую примесь крови, это повторилось еще несколько раз. Потом больше года вроде ничего не было. Летом 2015 снова появилась кровь. Периодичность появления 1 раз в 2 месяца, примерно. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры (методы диагностики) лучше пройти и\или к какому врачу обратиться? Спасибо большое!
Добрый день. Для начала необходимо провести осмотр и ано-ректоскопию. Дальнейшая тактика после получения результатов. Обращаться необходимо к проктологу.